Представители московской и петербургских школ обсудят проблемы цифровой журналистики

Представители московской и петербургских школ обсудят проблемы цифровой журналистики 16.05.2022

Представители московской и петербургских школ обсудят проблемы цифровой журналистики 


17 мая на факультете журналистики МГУ имени М. В. Ломоносова состоится онлайн-встреча кандидата филологических наук, руководителя отдела международного сотрудничества факультета журналистики Анны Александровны Гладковой и профессора Высшей школы журналистики и массовых коммуникаций Санкт-Петербургского государственного университета, доктора политических наук Светланы Сергеевны Бодруновой.

Анна Александровна Гладкова выступит с докладом, в рамках которого расскажет о месте цифровой журналистики в российском поле медиаисследований и журналистского образования, а Светлана Сергеевна посвятит свое выступление парадигмам журналистских стандартов современной цифровой журналистики.

Встреча состоится в рамках международного проекта Topical Seminars. Серия мероприятий стартовала на факультете журналистики в весеннем семестре 2021 года. На виртуальной дискуссионной площадке ведущие медиаисследователи делятся результатами актуальных работ в сфере изучения журналистики и коммуникации. 

Встреча состоится 17 мая в 15:00 по московскому времени. Более подробная информация о мероприятии и регистрации на сайте факультета журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова.



Возврат к списку



Наши научные издания
Обратная
связь