Стажировки в медиакомпаниях, лекции от профессионалов – День карьеры на журфаке МГУ

Стажировки в медиакомпаниях, лекции от профессионалов – День карьеры на журфаке МГУ 28.03.2022

Стажировки в ведущих медиакомпаниях, лекции от профессионалов отрасли – День карьеры на журфаке МГУ

28 апреля 2022 года состоится ежегодное мероприятие, посвященное карьере в медиаотрасли. В очном формате студенты смогут познакомиться с потенциальными работодателями, а также узнать о состоянии индустрии из первых уст. 

Главным мероприятием Дня карьеры 2022 станет «Ярмарка вакансий», которая пройдет на балюстраде 3 этажа Дома на Моховой. Студентов будут ожидать целые стенды от ведущих медиакомпаний. Это уникальный шанс напрямую пообщаться с работниками отрасли, познакомиться с потенциальными работодателями, а также узнать о карьерных перспективах, которые ожидают студентов в ближайшем будущем. 

Также в этот день состоится открытая дискуссия с участием декана факультета журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова, академика РАО Елены Леонидовны Вартановой и ведущими российскими медиаменеджерами. Приглашенные эксперты обсудят вектор развития медиаотрасли в ближайшее время, а также поделятся списком качеств и навыков, которые являются особенно востребованными на рынке на данный момент. 

Помимо лекций студенты смогут также принять участие в практикоориентированных мастер-классах, благодаря которым они получат уникальную возможность узнать подробности трудоустройства в 2022 году, а также о нюансах найма, работы и карьерного роста в компаниях из разных сегментов российского медиарынка. 

Все подробности о мероприятии можно найти в официальной группе Центра медиакарьеры факультета журналистики МГУ имени М.В.Ломоносова



Возврат к списку



Наши научные издания
Обратная
связь